Поставил Винду ХР Проф. сп 2 на рабочем столе не отображаются ярлыки програм, т. е. чёрный экран. Помогите, что делать?

Владислав Евстафьев Знаток (486), на голосовании 10 лет назад
Поставил Винду ХР Проф. сп 2 на рабочем столе не отображаются ярлыки програм, т. е. чёрный экран. Помогите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Алёша Саргыдаев Ученик (154) 10 лет назад
Ты, в ЛС подскажи, какую винду скачал

А•Н•К@Μ-© Просветленный (41122) 10 лет назад
Скачай нормальную sp3--http:**//mastertorrent.***com/others-soft/****524899/windows_xp_professional_sp3_rus_msdn/
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170910) 10 лет назад
попробуйте сначала так -нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe. перезагружаемся
ПаДоНаК Знаток (300) 10 лет назад
А что ХРюшку с 3 пятачком нельзя поставить? Т. к. у большинства программ уже нет поддержки 2 пятачка.. .
Скачай и поставь чиповскую сборку.... Chip XP 2013
артём сукач Ученик (112) 10 лет назад
Попробуй ctrl+alt+delete добавить действие, explorer.exe
alspas Искусственный Интеллект (107513) 10 лет назад
ПКМ по раб. столу, упорядочить значки, дальше увидишь и поставить обои