Имея огород и живность можно быть спокойным за приготовление на кухне вкусной и здоровой пищи? Сегодня на ужин баклажаны

нет не тока ето. ещё посуду экологическую. соль морскую, иметь заводик по производству масла. артезианскую, газовую, и нефтяную скважину. напялить купол над вашим огородом приобрести фильтры и радоваться

Я рада за Вас! Что может быть лучше продуктов, выращенных своими руками? ! Вы счастливый человек.

можно быть увереными, что работы по уходу за огородом и жевотинкой - выше крыши.

Дорогое это удовольствие, однако!

Можно!!!!