Информационные технологии
+4Пожалуйста, помогите!
Я скачала из Интернета программу Windows Movie Marker. Потом по прошествии некоторого времени захотела ее удалить, а компьютер выдает мне вот что

И что получается, что если я удалю эту программу, то вместе с ней удаляться и все остальные? Подскажите, пожалуйста, что делать?
Спасибо, люди добрые! Удалила наконец таки. Я просто недавно с компьютером работаю и еще не все знаю.

Жмите смело ДА и удалится только то, что вы хотите
Просто нажать да
Нет! Удалится только та программа!! ! так что жмите "ДА" спокойно!
жмите "да" и не беспокойтесь))