Если я пыталась получить рут права на андроид но у меня нечего не вышло, моя гарантия все равно слетела?

Такая какая есть Мастер (1682), закрыт 10 лет назад
Узнают ли в СЦ, что была попытка получения рут прав?
И в любом ли СЦ смогут по гарантии перепрошить или только в сертифицированных?
Лучший ответ
Hell Yeah Мастер (1550) 10 лет назад
Если не получилось, то не слетела. А так посмотри лучше инструкцию на 4pda
Остальные ответы
dasha timoshenko Мыслитель (8820) 10 лет назад
забей на гарантию. не получилось, пробуй снова. пока в кирпич не превратился, всё в твоих руках.