Бьютилэнд

Можно ли купить противозачаточные таблетки без рецепта в аптеке и какие именно?

Можно, но, советую проконсультироваться с гинекологом, на собственном опыте проверила, что такие таблетки лучше не назначать самой себе самостоятельно.... пипец последствия...

Любые! Но суть в том, что у каждой женщины разный уровень гормонов, по этому и таблетки нужны определенные, а не любые! После сдачи анализа крови на гормоны у врача гинеколога, вам скажут какие вам подойдут.

Я два года принимаю линдинет 20.и довольная

Можно купить. Но подбирать их может врач. Из низкодозированных - линдинет.

противозачаточные врач гинеколог-эндокринолог должен назначать после проведения анализов на гормоны. .
купить то можешь, продадут в аптеке, любые.. только потом, когда ребенка захочешь родить, вряд ли родишь ...от своей самодеятельности потеряеешь детородную функцию.