Закрытие нетбука и переход в спящий режим

Dron_WiC Знаток (468), на голосовании 10 лет назад
Вопрос таков: как сделать так, чтобы при закрытие крышки нетбука, он не переходил в спящий режим, а просто отключал экран, продолжая работать в прежнем режиме (если играла музыка, то пусть играет, если игра запущенна, то после того как я открою нетбук, я продолжу играть без ожидания)
Голосование за лучший ответ
Алексей Павлов Мастер (1212) 10 лет назад
правой на батарейку-электропитание-настройка плана-дополнительно
111 ))) Профи (706) 10 лет назад
пуск- панель управления- электропитание- переход в спящий режим.... и там поставь как удобно!
Никита Никитин Знаток (286) 10 лет назад
Спасибо огромное меня тоже этот вопрос мучил долгое время =)