Можно ли выписать человека без его присутствия ?
вообщем у меня в квартире зарегистрирован человек . я продаю квартиру .а он не может ко мне приехать . могу ли я выписать его, без его присутствия, но с его согласием.
выписать человека можно только по решению суда, и то если докажешь, что он не платит за квартиру 15 лет, пьяница, дебошир и псих невменяемый.
продай квартиру с зарегистрированным человеком, при этом напиши письменную гарантию, что обязуешься "очистить" квартиру в течение такого-то срока. я покупал квартиры с прописанными людьми, меня ни разу не обманули.
В нашей нынешней раше можно всё, было бы бабло.. .
Можно даже и прописать человек 60 в однокомнатной квартире, причем даже без ведома и присутствия самого хозяина...
Только через суд.
Нужны подробности: кто собственник, кто этот человек и т. п.