Бьютилэнд
+1Почему нога в гипсе может начать усыхать и что при этом делать?
массаж, гимнастика, тренажеры.. .
я была в гипсе 4 месяца, восстанавливалась полгода - нагружать пораженную ногу пришлось аккуратно и постепенно...
Потому-что нога находится без движения,когда гипс снимете нужно будет разработать ногу и все будет впорядке
После снятия гипса к массажисту.У меня одна нога была в 2 раза худее другой, через месяц массажа появились 2 здоровые одинаковые ножки))))
это мышцы отрофируются потом нагрузка на ногу и все востановится