Corel Draw: как изменить толщину кривой?

Fox Мастер (1533), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Есть несколько нарисованных кривых, необходимо изменить их толщину у всех разом.
Вот как выглядит объект:

Заранее спасибо!
Увеличить
Дополнен 11 лет назад
Речь идет о кривой с узлами, а не о арбисе - арбис на "0".
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (90985) 11 лет назад
В свойствах кривой:

Аналогично. Выделить только надо все сразу и так же в панели свойств будет пункт с толщиной, но уже для всех выделенных объектов.
Если это кривые.
FoxМастер (1533) 11 лет назад
Спасибо, но это толщина арбиса. ) А у меня несколько "колец" из кривых (с узлами). Но спасибо за ответ!)
Акимов Глеб Просветленный (32994) 11 лет назад
Используйте тогда "интерактивный контур"