О любви без купюр

Зачем девушкам высшее образование? все равно дупля не режут, чисто зубрят как стишки в школе без понимания дела))) и еще

много всяких интересных профессий ..)) вот например поэтесы.. блевать охота от женской лирики.. до сих пор путаю Цветаеву с Ахматовой ))) блюватень розовая.. женщинам единственное, что положено сидеть дома, воспитывать детей, готовить жрать, стирать и ждать мужа после работы, что бы его удовлетворить))))

Ойййёёёёёё))) привет)

Что бы меньше кому отсасывать приходилось за айфон.

Ооо.. . сидеть дома и ждать мужа - мечта многих девушек. . Но увы, зарплаты мужа не хватает, чтобы не жить впроголодь...

мечтай, юный задрот, мечтай))