Хочу удалить сразу все установленные программы на windows 7 чтобы был голый windows как с магазина...

Рита Знаток (313), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (684132) 10 лет назад
Ничего из этого не выйдет - по любому в реестре останутся сотни записей. Да и файлов в папке System 32 тоже немеряно останется.
Иван Решетняк Мыслитель (6198) 10 лет назад
Таким он уже не станет.
Почти все изменения, вносимые сторонними программами в ОС, необратимы. Только полная переустановка.
♚АНДРЕЙ♚ Мудрец (11695) 10 лет назад
переустанови ловчее !! перед этим форматни! Вот это сила будет, а то все равно ффля останется ;)
Александр Иванов Просветленный (35775) 10 лет назад
Читайте данную с компом инструкцию. В зависимости от производителя есть либо диск восстановления системы, либо указано, как запустить со скрытого раздела жесткого диска. Если конечно продала вам не левая контора - тогда format C: и пиратку ставить....
1 Гуру (3071) 10 лет назад
такая смешная.. . переустанови, потом обращайся за обучением и оптимизацией
Егор Оракул (76932) 10 лет назад
проще систему просто переустановить