Нужны ли права на управление 50-кубовой мототехникой в Молдове на данный момент?

Angel Fabian Di Maria Знаток (328), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Боцман Мыслитель (6903) 10 лет назад
Спроси в Узбекистане, они должны знать
Остальные ответы
Rolan Kotov Мастер (1814) 10 лет назад
там ниче не нужно) ) достаточно показывать всем 500 евро, чтобы они падали в обморок и тебя не сотановили
АлёШка)) Знаток (398) 10 лет назад
наверно нет ) просто имей при себе паспорт ( для возраста ) и что ты его купил и он оформлен на тебя ( и документ с его характеристиками, номером движка и т. д.)