Какой рок-проект по вашему мнению лучший в этом году?См варианты ответов...
Токио
Сплин
Звери
Город 312
Би-2
Если отвечаете,так аргументируйте свой ответ
Би-2 для меня лучше,их песни больше нравятся,а вот Токио, Звери и Город 312 я бы к рок-музыкантам относить не стала...
На мой взгляд ни одну группу отнести к рок-проекту нельзя. Вот к рок-поп проекту, это да.
Самый популярный рок это Токио-про них везде говорят вообще и слушают все мои знакомые... везде все про них.... многие блоги про эту группу пишут.. да они вообще мне уже кажется везде, весь интернет с ними заполонили.... но мне эта группа Токио не нравится совсем... ну есть одна песенка у них такая неплохая.. но я не их фанатка... раз все и везде только и делают что говорят про Токио... в отличии от зверей или Сплина и от других групп которые ты перечислил.. то Токио на первом месте... для всех! кроме меня только....
Би-2 - по мне так лучше.... Сплин - с боооольшой натяжечкой.... всё остальное говно....
мне всегда нравился Сплин, а остальные группы - это не рок