Так что же такое Интернет? Или.. . WWW.
Так что же такое Интернет?
Или "восточное филологическое исследование" западных английского, как и американского алфавитов и букв WWW.
'Мужчины, знайте! Пенис - это вывернутая наизнанку в ходе эволюции вагина'. Феминистка из Украины.
"Учащиеся московской Высшей Школы Классической Астрологии, знайте!
Пенис (или северный лунный узел - Раху) - это вывернутая наизнанку в ходе эволюции вагина (или южный лунный узел - Кету) ".
Недоучившийся студент-заочник московской ВШКА.
---------------------------
Западные филологи утверждают, что английский (как и американский) язык в числе 26 букв произошел от еврейского языка, в котором 22 буквы.
Но мне, как-то ближе всё же "Восточная Версия", английский язык из 26 букв - это ещё не совсем развитый русский язык из 33 букв.
Просто они взяли и выбросили из русского языка 7 букв, или под-рас будущей Шестой Коренной Расы Человечества Земли:
1. А - овен (заменив его нулём и дав ему обозначение @, а вторую русскую букву 2.Б- телец сделали первой английской 1.А - телец) ;
7.Ё - земля;
29.Ы - тёмная луна Лилит;
30.Ь - южный лунный узел Кету;
31.Э - точка Фортуны;
32.Ю - точка Крест Судьбы и
33.Я - аналог Асцендента, или Восходящий градус Гороскопа.
Американцы пошли ещё дальше: создали сеть Интернет www.
Так что же такое Интернет?
Если расшифровать английскую букву 23.W - северный лунный узел Раху, как сказал бы российский астролог (восточного направления) Павел Глоба,
или "Пенис (или северный лунный узел - Раху) - это вывернутая наизнанку в ходе эволюции вагина (или южный лунный узел - Кету) ",
как предполагает недоучившийся студент-заочник московской Высшей Школы (западного направления) Классической Астрологии Леонид Краснощёков, в девичестве Гуц
(взявший по-нумерологическим соображениям фамилию своей русской матери, но в "девичестве" носивший фамилию своего лезгинского отца)
и как утверждают украинские "восточно-европейские" феминистки.. .
Три английские буквы WWW Интернета, или три северных лунных узлов - Раху (это просто три "западных" Пениса)
и ни одной вывернутой наизнанку в ходе эволюции "восточной" вагины, так как в западном английском алфавите нет буквы, которая обозначала бы тридцатую букву восточного русского алфавита
30.Ь - южный лунный узел Кету (сравни: в православии "аминЬ"),
или вагину, как утверждают украинские феминистки.
ты где этот бред скопировал?
это тырнет, с какой стороны не смотри
Интернет поставил точку на развитии человества.