Время игр
+1Как изменить дальность прицела снайперской винтовки в сталкер тень чернобыля
Дополнен
с любым модом
Я не понял, что ты хочешь увеличить: дальность стрельбы или кратность прицела?
Дальность стрельбы определяется дальностью полета пули - параметр fire_distance в конфиге ствола.
Кратность прицела определяется параметром scope_zoom_factor, чем больше число, тем меньше приближение.
в "чистой" не предусмотренно
В игре это не предусмотрено ( но можно порыться в файлах конфигурации и настроить дальность прицела там. Но как это делается не просто так объяснить.