Помогите пожалуйста

Ровно год назад делала мелирование, вроде понравилось,но больше не хочу красить и травмировать волосы.отросшие волосы не очень заметны,но мне кажется что выглядит не ухожено. Длина моих отросших волос около 15см. Полностью волосы чуть ниже плеч. не знаю что делать, еду на море,хочется быть красивой, мб покрасить волосы, в близкий к натуральному увету? Когда краска будет смываться ,сильно будет видна разница между моими и крашеными в мой цвет волосами? Подскажите,что делать. подождать пока сами отрастут или разок покрасить для поездки?

Ходи отсюда. Темой ошиблась.

можете покрасить полностью волосы на два тона темнее, ничего видно не будет

Может омбре, в цвет мелирования попробуешь?

У меня отросшее мелирование. Я захотела покраситься в один цвет, зашла в парикмахерскую. Мне сказали, что чтоб цвет был равномерным, надо сделать мелирование на отросшую длину и уже потом красить. Вот и покрасите в близкий к своему цвет однотонный, а потом отпускайте свой волос.

Можно покрасить в натуральный, но волосы обязательно надо будет беречь от солнца и масочки делать, а то цвет быстро выгорит.