Помогите пожалуйста с алгеброй(

Постройте график функции

1) у=|2-√х|

2) у=√2-х (корень один общий)

3)у=√2-3х (корень один общий)

Сделайте пожалуйста с табличкой как строить график

График функции строят вручную, используя определённый алгоритм. Процесс включает несколько этапов, при этом важно учитывать характер функции — некоторые имеют плавные изгибы, другие — острые углы или разрывы.

Алгоритм построения графика

Определить область определения функции. Найти все значения x, для которых функция определена. Например, для функции f(x) = √x область определения — все неотрицательные числа, так как нельзя извлечь квадратный корень из отрицательного числа.

Найти характерные точки. К ним относятся:

Точки пересечения с осями координат (когда y = 0 или x = 0);

Экстремумы функции (максимумы и минимумы);

Точки перегиба (где меняется направление выпуклости).

Составить таблицу значений. Выбрать несколько значений x из области определения и вычислить соответствующие значения y = f(x). Чем больше точек рассчитано, тем точнее будет график.

Отметить точки на координатной плоскости. Используя таблицу значений, нанести точки (x, y) на координатную плоскость.

Соединить точки плавной кривой. При соединении точек важно учитывать характер функции — некоторые функции имеют плавные изгибы, другие — острые углы или разрывы.

Учи уроки гoндoн