Со скольки лет можно купить автомобиль? мне 17 и какие документы нужны при покупки?

Собственником ТС может стать хоть младенец. Согласно ГК РФ:
"Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем. "
"Несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет может подать заявление на совершение регистрационных действий с транспортными средствами с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителей (за исключением случаев объявления несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) или его вступления в брак в порядке, установленном законодательством Российской Федерации). " (Приказ № 1001 "о порядке регистрации ТС".
Нужны заявление, письменное согласие родителей, паспорт, ДКП, ПТС, страховка ОСАГО, оплатить госпошлины.

Если речь об РФ, то т/с может быть оформлено и зарегистрированно в ГИБДД даже на младенца, в период с 14 до 18 лет лицо может приобретси и зарегистрировать в ГИБДД т/с самостоятельно, но либо с разрешения законных представителей (это родители/опекуны...) , либо несовершеннолетний должен быть "эмасипирован" (есть такой юридический термин) .

В отношении страховки - можно заключать договоры, как ОСАГО, так и КАСКО, но также, как и с машиной - с разрешения законных представителей или - эмансипация.
Лицо, не имеющее водительского удостоверения, не может быть лицом, допущенным к управлению т/с, указываемым в договрах страхования, но всё остальное (собственник, страхователь, выгодоприобретатель) - без проблем.

А откуда у тебя 900.000 рублей на автомобиль и 15.000 тысяч на обучение ты их за 2 года заработала! ?
напиши мне пожалуйста как ты так быстро денег взяла please напиши.
В почту мне.

С 18. Водительские права при покупке не нужны.

Нужен паспорт и деньги

с 18, нужен паспорт, водительские права, и деньги