А вы верите в совместимость имен? И насколько вы совместимы со своей половинкой?

вот совершенно не верю. Но меня и моего парня зовут Катя и Витя. Катюша и Витюша. Виктор и Екатерина. Основа этой науки базируется на схожести звуков, которые вам в течении жизни приходится слышать больше всего. Они исподволь влияют на психику и формируют некоторые черты характера. Так вот у нас-полная совместимость. Мы одинаково смотрим на жизнь, одинаково к ней относимся, одинаково реагтруем в сходных ситуациях. но я больше чем уверена, это просто совпадение. Видела тьму Кать, абсолютно не похожих на меня. Так что не парься.

совместимость имен?это же полнейший бред,если верить всем приметам,вообще жить не захочится,тут еще наши родные гороскопы,тот подходит, тот нет...когда видишь человека,то сердцем чувствуешь,что это именно тот,кто тебе нужен

какой бред ...совместимость гороскопов, имен и тд. Помойму тут от человека зависит, а не от его имяни ...

не верю))

Не очень то..)))