А вам нравится или не нравится Линда Табагари? Чем?
И кстати, кто знает какой она национальности? Ато фамилия какаето у нее не русская, правда?
фамилия грузинская.симпатичная девушка)
Из всего выше прочитанного делаю вывод и прибавляю своё мнение: выёбистая маленькаяблондинка,с мозгами минимум и. т. д.
Шевелюра зачетная.
она очень женствинная девушка симпатичная на взгляд ей 21 год приехала она из грузии играла и играет в фильмах : кадетство, ранетки, каменская. Табагари-грузинская фамилия. если хочеш о ней по больше узнать зайди на яндекс и набири "Линда Табагари" в майле её нет.
•°~ MS-ExcLuSive ~ °•, согласна с тобой) ) Табагари строит из себя не пойми что, считает что мы её ненавидим, потому что завидуем, что за бред? ? чему тут завидовать?! ходит в школе и смотрит на всех свысока, если можно так сказать.. с её-то ростом)))