Я торчу от тебя крошка !! когда девушка говорит что у нее в реале поклонником куча она что давалка что ли ??)))))))))
нет у нее поклонников.. .
во всяком случае тут, непонятно кому, она об этом рассказывать не будет...
она реалка
Хороший товар в рекламе не нуждается.
я девушка ищо... я плакаю и страдаю... был у меня 1н и тот казёл) ) а про миньеты и вжопутрахи тут читаю итс невер то лейт ту лёрн... да))
Поднимает свою самооценку и/или свою значимость в твоих глазах. Ну или как описано выше "выдает желаемое за действительное". Таракан короче - неуверенность, комплекс не полноценности или тупо дефицит внимания, если намеренно создает вокруг себя поклонников. Не до любили в детстве.. . эх...