А что, на сайте знакомств Teamo разве нельзя общаться и смотреть чужое фото не заплатив?

Ну, щас модно, обязательно статус REAL и вытягивание денег с ищущих. Не только не Teamo но и на других (LovePlanet, Mamba, TopFace и им подобных)

Незаплотив общатся нельзя, без денег в этом мире вобще коммуникациями и средствами связи пользоваться практически не возможно.

здесь можно

ПРО ЛЮБОВЬ …….( с улыбкой !! )

Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру

То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....

Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.

Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !
*********

У тебя есть….. Олень?

Источник: о себе :__ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК__всегда говорю правду....

разводка эо