WoW Addon
Вот такая вот у меня проблема: скачал и установил аддон gUI для WoW 5.0.5 и не могу его настроить (точнее передвигать панельки и т. п.) . Может у кого есть такой аддон? Подскажите что и как. В интернете искал FAQ по этому аддону, но ничего не нашел. Заранее спасибо.
gUI отличный готовый интерфейс, который устанавливается как обычный аддон. Изменяется абсолютно всё, да и настроить любой фрейм под себя - проще простого. Поддерживает любое разрешение, но шикарно смотрится на 1920x1080.
Команды для настройки :
/glock - закрепляет ваш интефейс для изменения и наоборот
/bind - назначение клавиш (бинды)
/install - начало установки
/gui - открыть меню настроек
/faq - открыть интерфейс подсказок (часто задаваемые вопросы)
/rl or /reload - перезагрузка пользовательского интерфейса
/showmini, /hidemini - показывает и скрывает мини меню
/tt or /wt - шепнуть вашей текущей цели
/tf or /wf - шеануть вашей текущей цели в фокусе
более подробно на curse точка ком