Вопрос по Sony Vegas Pro 10.0

Игорь Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
Народ помогите. Вот в чем собственно проблема:

Я играю на гитаре с другом по интернету. Всмысле, записываем партии и отсылаем друг другу. Обрабатываю я. Вот.
На одном экране 2 видео получаются бес-проблемно. Но: Моя партия звучит, а партия друга не звучит. Как поднять звук второй дорожки подскажите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Знаток (351) 10 лет назад
Ну, во-первых, обе звуковые дорожки должны быть на разных дорожках. На каждой есть еле заметная линия. Ее и нужно поднимать.
Elena Beketova Профи (756) 10 лет назад
Вы гитару в вегас пишете? ..а вегас наверняка ломанный.... вот и баги возникают.. . к тому же писать в видеоредактор. . немного странно...