Нужна помощь. Где мне найти драйвера для установки сканера HP Scanjet 2400 для windows 8

Ирина Калинцева Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Маруська Мыслитель (5254) 10 лет назад
На оф/сайтах производителей комплектующих и оргтехники все драйвера в свободном доступе.
Остальные ответы
parker_morris Мастер (2157) 10 лет назад
DriverPack Solution в помощь. универсальный пакет.
Shurovik Искусственный Интеллект (696640) 10 лет назад
Если нет на оф. сайте, то нигде. Устройство снято с поддержки как устаревшее.
Зибин Оракул (93229) 10 лет назад
не найдёшь под 8-ку -- попробуй от 7-ки или ХР---
Откройте диспетчер устройств, выберите ЛЮБОЙ элемент в списке установленных устройств и выберите элемент "Установить старое устройство" в меню "Действие"--
knschup1 Ученик (157) 2 года назад
Всё зависит от ОС, версии, разрядности и вот ссылочка на Windows 7 (32-разрядная), для примера:
https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/hp-scanjet-2400-digital-flatbed-scanner/297429