Как удалить generic mod enabler v2.6.0.157?

Костолом Знаток (325), на голосовании 10 лет назад
А то возможно именно в этом проблема.. . Итак, я всегда сидел с этими модами но потом батька джов выпустил свою пое*ень я удалил те моды с помощью программы Delete на клавиатуре и установил его моды парам парам пам ИГРА БЛИН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ появляется чёрный экран на 2 секунды и исчезает а у него мне понравился прицел и много всякой хери что делать? как правильно удалить generic mod enabler v2.6.0.157?
Дополнен 10 лет назад
Заново качать не буду уж слишком скорость у модема высокая
Голосование за лучший ответ
Mike Профи (966) 10 лет назад
Мне кажется удалить как то можно, но людей которые знают как ты не найдешь.