на ваз 2106 втягивающее клатцает но не заводит, пятаки зачищял, крышку заменил. причина подскажите кто сталкивался

василий викторович Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134824) 10 лет назад
можно пробовать массу пошевелить на акб и на движке если акб нормальное
Кот Мурыч Оракул (94749) 10 лет назад
Т. е. не крутит? для начала замкнем два болта на стартере, крутит? значит нет контакта пластины с пятаками.
Алексей Денисенко Мудрец (16301) 10 лет назад
Так может пора менять бендекс на стартере, а ты с втягивающем возися.
Алексей Москвичев Мыслитель (8362) 10 лет назад
С пятаков ток подается на щетки... смотри там
юрий буланый Оракул (55563) 10 лет назад
после ремонта=стартер в тиски, провода для прикуривания, акку=испытание в живую=потом ставитса на авто
Гена Солодовник Мастер (2446) 10 лет назад
Замкни болты подключения крутится - меняй пятаки на втягивающем, нет щётки или проверь подключение щёток. При заводке слышно как пытается провернуть но не крутит - меняй втулки. Втягивающее тарахтит но стартер не крутится - нет заряда акб. Включился и непонятный звук - бендекс.