Уходит антифриз

Надежда Плаксина Гуру (3664), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, что за беда. На Акценте уходит антифриз. Причем так - ни пятен, ни в салоне, ни подтеков не было, а в бачке ниже min, долила. Утром лужа под машиной спереди справа, сантиметра на 2 ушел в бачке. Где он может вытекать, так все просмотрела - нигде явно не видно. И еще, из бачка куда доливают антифриз выходит трубки прям от крышки, одна из них никуда не присоединена.. . Зачем она? Для испарений? Заранее спасибо.
Лучший ответ
юрий буланый Оракул (55563) 10 лет назад
одна из них никуда не присоединена.. . =то ПЕРЕЛИВ-так и надо
если снизу лужа=это хорошо=наружу утечка-счщупай руками=он МОКРЫЙ жирный, не вода
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 10 лет назад
Да вот как раз на поддоне в ом месте, где эта трубка висит
юрий буланый Оракул (55563) получаетса=снизу расширитильного бачка=его просмотреть(наподобии даже тресчщины)и вход -выход патрубки
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158535) 10 лет назад
Через помпу уходит, как вариант.
Alexх Мыслитель (8827) 10 лет назад
если лужа, значит полюбому течет откуда-то, и видимо при остывании, значит можно найти.