Подскажите, как в фотошопе CS5 сделать что то типо такого? Или именно так :)

Настя Знаток (375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
саша мельников Профи (824) 11 лет назад
эт по скайпу надо а так писать долго
Сергей Тешуков Мудрец (16854) 11 лет назад
это рисунок, так что для тебя никак: (
77ww Мастер (1401) 11 лет назад
Работа со слоями и виньетками + фильтранули в работе очень жёстко, ужасть.
D 1 Профи (738) 11 лет назад
Поиграй с фильтрами, наподобие масла, с коррекцией тоже. А так картинка состоит из 2 слоев
Александр Панченко Мастер (1994) 11 лет назад
с фильтром Акварель моно поэксперементировать, зать инсирументом размытие, у меня получилось