Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки вам нравятся парни с побритыми волосами в области члена! Парни а вы бреетесь?

Падлец Мастер (1411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Я бреюсь периодически, особенно летом. И, должен заметить, весьма приятные ощущения в сексуальном плане ))) А колется только поначалу - потом привыкаешь.
Остальные ответы
Zemlevik Ученик (183) 17 лет назад
Я считаю что мужчина должен быть с растительностью, а бритый он уже не мужчина (за исключением лица)
Саша Знаток (305) 17 лет назад
Я пыталась однажды заставить своего бывшего побриться ТАМ. Не получилось. Говорит, что будет колоться. Он ходит в один крутой фитнес-центр и говорит, что среди мужчин это встречается и довольно часто. Брейся, ничего страшного:)
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
нет,не нравится.Не надо ,конечно,мхом зарастать,но брить начисто мужику-просто смешно.
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
По-моему лучше бриться.Так приятнее и удобнее делать минет
ПАНТЕРА Ученик (110) 17 лет назад
А тебе нравится когда у девушки там всё волосато?
И вообще чистота залог здоровья!!!
И под мышки тоже надо держать в чистоте, т.е. делать эпиляцию.
Ведь как приятно, когда от мужчины не несёт потом....
Ты ведь летом каждые 2 мин. в душ не ходишь?
Я прова или где?
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Ой как нравится!
приятно когда о себе заботятся
Ириша Ученик (125) 17 лет назад
Дело привычки, но летом просто необходимо! Подумайте о ближних!!!
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
Для меня необходима побритость на моём любимом члене)
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
я брею и там, и под мышками! в области члена сильно колется, но терплю! потому-что так и красивее, и партнерше нравиться!