Как ваш образ на иконке и НИК соответствуют вашему внутреннему "Я"?

Ну на фотке это просто тупо я....И по фамилиии я... А по почте-целая история...Когда была маленькая , родители часто покупали овощные консервы от фирмы " Хухтомяки"...И я придумала себе такую зверушку-типа мумий-тролля, которую зовут хухтомяка..Так меня звали и в школе, и в институте. и муж до сих пор зовет.. оказалось, что это местность в финляндии такая...Тааааакое разочарование....

Ник придумал муж,говорит,что есть такое женское имя.Так что связи ни с чем нет.А что касается иконки-я просто млею от этого артиста из "Prison Break"

не думала, прсто так поставила, всё равно никто не понимает что у меня на аватарке, а на счёт ника, кто меня знает хорошо тот понимает.

Прямо пропорционально!!!!

И внешнему, и внутреннему содержанию на 100%: род моей деятельности и Я взаимодополняемы