ПОЖАЛУЙСТА, переведите с итальянского!!!

Freja Мастер (1742), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Vorrei tanto che queste parole ragiugessero chi so io ma ormai il tempo cancella turro e la sabbia della desolazione ormai a preso il soppravento ...troppo tardi
Лучший ответ
Ира М Мастер (1594) 10 лет назад
Я захотел бы так, чтобы эти слова достигли того, кого я знаю, но теперь время стирает все, и песок запустения взял верх ...слишком поздно

Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 10 лет назад
Я хочу этими словами ragiugessero которые я знаю, но сейчас погода очищает Турро и песок запустения сейчас доставлены в soppravento слишком поздно ...
Слава~Большаков Профи (531) 10 лет назад
Есть слова которые перевести невозможно, но.. .

Я хотел бы, чтобы эти слова ragiugessero, я знаю, что сейчас настало время сбросить TURRO и песка на опустошения сейчас занимает soppravento ...слишком поздно
Ира ММастер (1594) 10 лет назад
невозможное возможно)