как уговорить родителей купить новый телефон Fly IQ238 Jazz Grey ?

Аня Круглик Знаток (275), закрыт 9 лет назад
я просила родителей купить мне новый но они говорят зачем тебе 2 телефона (поскольку старый еще работает) . У моего старого телефона очень маленький экран, нет play маркета, игры не играют, нет wi-fi.
Лучший ответ
Ром Ломовцев Мыслитель (5058) 10 лет назад
Заработать.
Договориться с родителями, убедив их сделать дорогой подарок на день рождения, оказывать им помощь по дому, заслужить одним словом.
Возможно родители сейчас планируют семейный бюджет на более важные статьи расходов, чем приобретение дорогой игрушки для своего чада. И выведя имеющийся сейчас у вас телефон из строя вы рискуете либо временно остаться совсем без телефона, либо родители купят вам самый дешёвый новый телефон.
Остальные ответы
Руслан Подолян Знаток (362) 10 лет назад
продай старый телефон, и дай денег родителям на новый телефон.
Ольга Salvatore Мудрец (14925) 10 лет назад
Сломай телефон и купят новый. Больше вариантов нет.
Дмитрий Владимирович Просветленный (49209) 10 лет назад
А умерить свои аппетиты вы не пробовали. Вот пойдете работать и купите себе все что вам будет угодно.
ГлавСборщик Просветленный (43552) 10 лет назад
Слушай, всё будет но не сразу, а вообще заелись вы с этими телефонами уже, они для того что бы позвонить а не задротить, для этого у тебя есть компьютер, а вай фай кроме как дома тебе не где не пригодится, плэй маркет не нужен, можно и скачать, у меня чувство что тебе лет 10. Есть два варианта вообще утопи типо случайно телефон, ну и наври что сломан, второй вариант - иди работай.
Кошачий пельмень Профи (652) 10 лет назад
Лал. Таже история. Можно просто его сломать, но тогда можно остаться вообще без телефона...
Serg Профи (609) 10 лет назад
Упасть на пол, дрыгать ногами, выть и биться головой об стену.... как то так.
Мария Карлова Ученик (116) 10 лет назад
Встать на колени и заплакать.
Romira Мастер (1139) 10 лет назад
а зачем он тебе действительно? это не такой уж хороший телефон. напичкано в него много, но.... если так хочется, то проси дальше=) к дню рождения или к удачному концу четверти они все таки купят тебе.