Созрел вопрос. Правильно ли я понимаю.

Людмила Мыслитель (9706), закрыт 11 лет назад
Отвечая на многие вопросы, созрел у самой, а может я не права, как вы думаете? Когда мужчина находится в отношениях с женщиной и прячет переписку с другими женщинами, смски, не говорит правду на вопросы о переписке, о чем бы это значило? Говорит ли это о том. что данный мужчина просто пряча это все, не упускает возможности иметь что то на стороне при удобном случае, но тем самым не желая и потерять того, кого имеет ( временно до определенного случая или же вообще)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381402) 11 лет назад
у мужчины не любовь а отношения, т. е он просто трахает кого то сегодня а кого то завтра, вот и все.
Таня Мыслитель (7448) 11 лет назад
Ничуть. Может, там нет ничего, просто боится Вашей реакции, ревности, истерик.
ЛюдмилаМыслитель (9706) 11 лет назад
А разве пряча все не говорит об обратном, что там ничего нет. Мне кажется. если б ничего не было. так и прятать нечего было бы. А допустим истерик от того. что стирает. тем самым подавая повод думать совсем не о том, что ничего нет не боится?
ИоганнаМыслитель (7407) 11 лет назад
СТС, читаю Ваши ответы, и вижу, что Вы очень мудрый человек и отлично разбираетесь в отношениях людей!
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236201) 11 лет назад
Хочет и тыл надёжный иметь, и налево прогуляться. Поступайте аналогично, пусть побесится от ревности.
Источник: Галина Белозуб. Что такое секс и как с ним бороться http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=342:2011-08-24-07-56-30&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153031) 11 лет назад
Лучше трахать синицу, пока журавля не подстрелил еще.
andry schukin Мудрец (19350) 11 лет назад
просто заигрывает, всё нормально
ЛюдмилаМыслитель (9706) 11 лет назад
А прятать тогда зачем, если он просто заигрывает? Да и вообще зачем тогда отношения с этой женщиной нужны были бы, если тянет на заигрывания с другими?
andry schukin Мудрец (19350) не так уж и прятал, если нашли. Мужики не менее кокетки, чем барышни и это не значит ничего
Екатерина Филиппова Профи (652) 11 лет назад
Блин, я бы ревновала... .
Действительно было бы неприятно если бы у мужчины появилась бы пассия.... остается одно: на телефон поставить функцию записывающие разговоры, пробивать номера и т. п. вплоть до того что придется устраивать круглосуточные слежки
ЛюдмилаМыслитель (9706) 11 лет назад
А зачем такой нужен вообще, если разменивается по мелочам?