Мерцает экран в играх когда стримлю с OBS.

Nothing_to_Lose Профи (653), на голосовании 11 лет назад
В общем проблема такая. Я начал стримить warcraft 3 с OBS, и во время игры при просмотре стрима начинает мерцать экран. Именно в игре.
когда лажу в интернете все нормально. Но когда начинаю стримить именно саму игру, при просмотре своего стрима замечаю, что начинает экран мигать. Помогите пожалуйста, буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131364) 11 лет назад
Вертикальную синхронизацию включи, и заодно проверь питальник
oferoma orferУченик (138) 3 года назад
не помогло, пытался по стримить мост вантед и заметил что игра мерцает, включил вертикалку и все равно мерцает