Как называется мульт про багза банни, даффи дака, таза и других таких мудьт героев где у них были суперспособности ?
я очень долго не могу найти его
Лунатики (2005-2007)
http://www.kinopoisk.ru/film/471710/
Мультсериал основан на классических персонажах «Луни Тюнз» , подвергшихся кардинальным изменениям в стиле и дизайне.
В 2772 году на планету Акметрополис упал метеор и сдвинул ее с первоначальной оси. Однако планета не разрушилась, а взрывная волна высвободила сверхъестественную космическую энергию, которая наделила некоторых обитателей планеты сверхспособностями.