если отключить индексирование-диск будет шустрее?

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661364), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я выгреб всё лишнее
Дополнен 10 лет назад
я выгреб всё лишнее
Лучший ответ
E'not Мыслитель (7458) 10 лет назад
Да, немного. + снизится температура (тоже немного) . Но если часто пользуешься поиском - не отключай.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661364) 10 лет назад
я и так знаю где чё лежит
Остальные ответы
living creature Оракул (66194) 10 лет назад
Это один из множества вариантов ускорения системы.. . если сделать только это то даже и не заметишь прирост производительности.. . ускорять систему нужно комплексно...
Алексей Рашапарашен Ученик (177) 8 лет назад
комплексно? и как же
living creature Оракул (66194) Сегодня лекции читает гугл... обратись к нему...
V&S Искусственный Интеллект (208589) 10 лет назад
http*://*kudron.*ru*/set*/28-sluzhby-windows-7-otklyuchaem-neispolzuemye-sluzhby*.html Отключаем неиспользуемые службы.
Оптимизация windows

Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661364) 10 лет назад
это сразу-как купил
V&S Искусственный Интеллект (208589) Да сразу. Половина проблем решает программа AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661364) 10 лет назад
я сразу всё вычистил и оптимизировал-включая заводской мусор
V&S Искусственный Интеллект (208589) Надо смотреть что надо а что нет бывает что мусор совсем не мусор а для оптимизации нужен сложно сделать выбор между безопасностью и скоростью например восстановлением и т.д Тут вам решать я делаю все оптимизации только после завершения всех установок т.к может понадобится в процессе установки некая служба или мусор а они будут отключены тогда обновки или дрова или программы не установятся будут ошибки ..
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661364) 10 лет назад
auslogik уже ничё не находит-чисто
V&S Искусственный Интеллект (208589) Во второй вкладке лоджика остались задачи кроме очистки мусора? И на последний вкладке лоджика Очистка, дефрагментация, очистка реестра, очистка истории, ускорение интернета, автозапуск, в параметрах вкладка безопасность всё сделал?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661364) 10 лет назад
я сначала изучил что и для чего
V&S Искусственный Интеллект (208589) Если всё лови ещё Кучку... браузер. torrent-hi-speed и многое другое Безопастность
Старый Лис Искусственный Интеллект (273843) 10 лет назад
Лучше и эффективнее это могут сделать программы Ауслоджик или Кериш доктор
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661364) 10 лет назад
у меня другие предпочтения но спасибо
V&S Искусственный Интеллект (208589) Можно конечно классический, руками делать, но тогда надо после всех настроек ОБЯЗАТЕЛЬНО делать резервную копию, образ Win, а то так можно до старости делать. ¯(ツ)/¯