Как в Payday 2 заложить C4 (Взрывчатку)

Trevor Philips Гуру (2732), закрыт 11 лет назад
Там показана табличка сверла и бомбы но поставить почему то можно только сверло. Как заложить взрывчатку?
Лучший ответ
Владислав Коршунов Знаток (258) 11 лет назад
Качай дерево "техника", ветку взрывчатки, снизу-вверх, предпоследний перк, в описании которого сказано что можно будет устанавливать взрывчатку на двери и сейфы, а самый первый перк это мина ловушка, в настройках управления ставится на "Джи" =)
Остальные ответы
gluc gluclik Ученик (231) 9 лет назад
ока с лазером, враг пересекает луч, мина взривается
Тихон РодченкоУченик (150) 8 лет назад
Ты идиот? Спрашивали совсем другое
Саша Алфёров Знаток (272) 7 лет назад
сам незнаю=.= #в обучении нету