Друзья, я слышал что по утрам очень полезно пить желток из яйца, правда ли это, и чем полезно?

Пользователь удален Знаток (331), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
EmTen Мыслитель (9360) 16 лет назад
для голосовых связок.
Savage Профи (615) 16 лет назад
Насколько я знаю, пьют яйцо по утрам люди, которые занимаются вокалом... а так...
Юлия Бушуева Профи (998) 16 лет назад
может и полезно, но есть риск заразиться сальманелезом, при этом риск очень велик. Лучше выпивайте по столовой ложке оливкового масла на голодный желудок-это очент полезно для пищеварения, кожи, волос и общего самочувствия
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
Можно заработать салманелу.Всё нужно пить в меру.
Lili Мастер (1153) 16 лет назад
Мне тоже посоветовали пить желток и ложечку сл.масла каждое утро\ падает зрение\, видимо это как общеукрепляющее. Покупать самое свежее на рынке.Месяц пить-месяц перерыв. Пока не пробовала.
зара Гуру (4014) 16 лет назад
чтобы не заработать салманелу нужно пить перепелинные яйца= полный набор витаминов и микроэлементов=поддержание иммунитета, вывод холестирина из крови, повышение потенции .удачи