вопрос про китайский телефон yxtel z66, кто знает мможно ли хоть что-то установить на него, у кого есть такой телефон мо

~™-Mяsorubышь-™~ Знаток (316), на голосовании 10 лет назад
может кто-что нашел?
Голосование за лучший ответ
Вов4ик Профи (758) 10 лет назад
Был в Китае трижды и каждый раз менялись полностью линейки телефонов. ) В одном киоске одни телефоны, в другом совершенно другие, не то что у нас. Может быть ты даже единственный обладатель такой модели Ж)
Илья КрасникМастер (1349) 8 лет назад
увы у меня такой телефон, купил давно теперь лежит со старушками самсунг панасоник
altlisek Искусственный Интеллект (237790) 10 лет назад
Обычный телефон, обязан поддерживать ява-программы. Вроде