А кто из вас любит кусаться ?..))))))) в буквальном смысле слова)...ну там в плечи , грудь, руки..)))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
я очень люблю!!!!а андрюха на мну ругается!!!!так я все равно из под тяжка но иногда кусаюсь!!!!приветики!!!!ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
привеееееееееет моя хорошая ))))))))))))) я тож - АБАЖАЮ !)))))))))))))))))) плять а мужики чет не оч ..))))))))) тож ругал меня один "Че ты меня кусаешь "..блять вот неженки)) можно подумать мы от них кусок мяса ОТТЯПЫВАЕМ )))))))))))))))))))))))мыж ток прикусываем )))))))))))0
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) козлики.. у сами хрену стают... а прикидываются что не нравиться!!!!только вчера.. кусила... а он в ответ как ущипнет.. я ажж подпрыгнула... а он а как мне????я прям в лоб его стукнула.. но ржала.. как падла....
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
Я лУблу... осОбенНо лЯшечКи кусАть....со внУтрЕннЕй стороНы....;)))гЫ
Nino4ka Мастер (2356) 16 лет назад
да, я готова своего любимого съесть, но он дает только покусать=)
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 16 лет назад
Милая Фея! Только самые страстные желания девушки могут вызвать ту сладостную реакцию кусаться : в плечи , грудь, руки..
Александр Холюшкин Знаток (420) 16 лет назад
Я люблю, но не люблю когда меня))))
Татка Мастер (1427) 16 лет назад
Я люблю) ) но больше я люблю царапацца...)))
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
ха....так как ты мну исчо никто не кусал)))))))))))
чмаф тя)