11 лет назад
Добрый вечер, прошу помощи:) ) Переводчики всегда переводят немного коряво) Как будет по английски фраза - "ты моё всё"??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
you're my everything.
откуда вы так умудрены опытом насчёт работы переводчиков? или вы это про машинных?
ну и что за заморочки-переводчик Google выдает то же самое-you're my everything
Да-да, лучше не пользоваться машинными переводчиками ;-)

Вам, наверное, тогда нужно сразу обращаться к носителям языка - англичанам, американцам...
типа "ю май олл"