Стартер Ваз 2114

Елена Барскова Ученик (206), на голосовании 10 лет назад
Здраствуйте, у меня такой вопрос. Ваз 2114 хотел завести с первого раза не получилось я начал второй раз заводить и звук появился в стартере и он не перестовал. я отключил клему от аккамулятора. . минут 20 постояла я подсоединил клему он начал сам жужжать без зажигания что может быть?
Голосование за лучший ответ
vir_obscurus Просветленный (28788) 10 лет назад
Замкнуто втягивающее стартера.
андрей бобанский Гуру (3452) 10 лет назад
возможно реле вышло из строя возможно контактная группа замка но скорее всего залипли контакты или рассыпался бендикс стартера надо было заводить без фанатизма в первый раз
Андрей Мыслитель (7646) 10 лет назад
Попробуйте МД-1 подключить, если нет то купите в магазине 100 р стоит, а лучше с толкача попробовать будет ясно, что работает, а что нет.
Добрый Оракул (65626) 10 лет назад
может быть и замыкание провода у стартера, устраняется за 5 секунд если есть изолента