11 лет назад
Не могу понять, что это за тип вируса. pup.optional.installcore
pup.optional.installcore - в интернете по этому счёту ничего нет. У меня вчера чета инет тупил. В В контакте и в Гугле запрашивали не робот ли я, и что я отправлял какие то запросы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
anti-malweare
Да нифига ваш хваленый Касперский не дает. Только загружает систему.
Pup.Optional.Mail.ru, Не так давно обнаружил malwarebytes описал как вредоносное п. о. Какие у кого выводы по поводу проекта Mail.ru ???
И не поймёшь их уже столько много разновидностей, а если надоели установи Касперский