ТОВАРИЩИ!! ! помогите настроить программу Adobe After Effects CS 6

Алексей Корзун Ученик (187), на голосовании 10 лет назад
Всем доброго Дня! Ребят помогите настроить грамотно программу Adobe After Effects CS6 а именно раздел Multiprocessing что бы при предварительном просмотре не тормозила)) )
Сколько нужно отдать оперативной памяти и ядер (потокв) процессора программе для оптимальной производительности?
Моя конфигурация бука
проц: Intel core i7-3630QM - 4 ядра 8 потоков
память: DDR-3 1600 8 гигов
видео: Nvidia Geforce GT 630M 2 гигабайта
ну остальное я думаю неважно
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 10 лет назад
Т. е. того, что Вам советовали месяц (или сколько там) назад - не читали?
efxi . ru/more/ae_cs6_multiple.html
Что ещё советовать?