Киномания

Подскажите, как называется песня Пола Макартни "Крылья" на английском, и может кто ссылочкой поделиться,

где её можно скачать!??

У него нет песни с названием "Крылья". Объясните, откуда вы это взяли и вообще, хоть какие-то еще подробности, чтобы можно было догадаться, что именно вы ищете.

это группа такая Wings а песни кажется нет такой, возможно я ошибаюсь

Есть пара альбомов с названием похожим на ваш запрос
Wings Greatest и Wings over America и Wings at the speed of sound!
А вот у Ринго Стара (то же из Битлс) есть песня Wings на альбоме
Ringo The 4th 1977 года!

Удаленный ответ Ответ удалён