red alert 3 обнаружена и исправлена ошибка в системном реестре. Как исправить?

Артём Вагапов Ученик (195), закрыт 4 года назад
Дополнен 11 лет назад
При входе в интернет в самой игре
Лучший ответ
Collapse Ученик (187) 8 лет назад
https://forums.revora.net/topic/105738-ra3-error-on-login-registry-is-corrupt-and-have-been-altered/?hl=+registry++is++corrupt#entry1034675

UDQQ-MX34-B6DY-VXBW-H3QC || 94LL-T7GS-MEQ4-AJ3G-VC96 || 7NJJ-DRDW-FSJJ-4DS7-HJ4U || SDR9-K4WW-B6VJ-CUFC-4292 || P3AS-H76C-25BT-NQ8G-REMZ || 8TDM-XTXA-9FYJ-3XTE-FH9R || JQBB-WLUX-H6V4-ZPRK-QVV2 || PXGQ-3HQ4-6YLY-2LSN-CT82 || WUU4-DTZ6-5VS8-2WCV-D9XB || F6XP-SVQK-E9LE-92D8-HPK8 || ZXYG-SVY5-HW7C-GDDH-8DGW || OR 6VSJ-PG3J-734C-U2PQ-BX89
На пиратке у меня сработало
Остальные ответы
Адам Вест Знаток (415) 11 лет назад
У тебя пиратка скорее всего.
Влад Карпов Ученик (224) 6 лет назад
не знаю как скинуть в маил текст документ в общем, создаете текст документ в нем пишете (текст ниже начало Windows Registry Editor Version 5.00 )
в нем нужно исправить только путь то есть вписать в "Install Dir" место нахождение игры и в "Readme" просто поменять "games" на название папки в которой лежит игра. лично я поменял в нем еще и "UserDataLeafName" т. е просто название игры у многих оно разное из за сборок.
постле того как всё сделали нужно вместо "текстовый документ. txt" "regra3.reg" у вас появится файл который нужно переместить в этот реестр пусть которого "выполнить для этого win+r пишем там regedit.exe "ок"
(64 bit system) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3

(32 bit system) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3]
"DisplayName"="Command & Conquer™ Red Alert™ 3"
"ProductName"="Command & Conquer™ Red Alert™ 3"
"Install Dir"="D:\Games\Command & Conquer - Red Alert 3
"Patch URL"="http://www.ea.com/redalert"
"Product GUID"="{296D8550-CB06-48E4-9A8B-E5034FB64715}"
"Suppression Exe"=""
"Registration"="Software\\Electronic Arts\\Electronic Arts\\Red Alert 3\\ergc"
"Readme"="D:\\Games\\Command & Conquer - Red Alert 3\\Support\\readme.ru.txt"
"UseLocalUserMaps"=dword:00000000
"UserDataLeafName"="Command & Conquer - Red Alert 3"
"ScreenshotsFolderName"="Screenshots"
"ReplayFolderName"="Replays"
"ProfileFolderName"="Profiles"
"SaveFolderName"="SaveGames"
"Language"="Russian"
"Locale"="ru"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3\1.0]
"DisplayName"="Red Alert 3"
"Language"=dword:00000010
"LanguageName"="Russian"