Всем привет!!! недавно узнал о таком бодибилдере, как Том Платц. Объём его ноги составлял 105 см. А как вычисляют этот объём

Илья Кривоносов Профи (899), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Как можно иметь ноги с диаметром 100 см ???это же просто очень много и нериально. может я неправильно понимаю, как измеряют диаметр в бодибилдинге???
Дополнен 10 лет назад
Как можно иметь ноги с диаметром 100 см ???это же просто очень много и нериально. может я неправильно понимаю, как измеряют диаметр в бодибилдинге???
Дополнен 10 лет назад
Как можно иметь ноги с диаметром 100 см ???это же просто очень много и нериально. может я неправильно понимаю, как измеряют диаметр в бодибилдинге???
Дополнен 10 лет назад
Я перепутал!!! у него диаметр в 100 см!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мунхак Оракул (52223) 10 лет назад
сантиметровой лентой обмеряют ляжку
Дмитрий Котин Мудрец (18505) 10 лет назад
диаметр или обхват?
если обхват, то это конечно много, но реально.
если диаметр, то это не правда. Так как тогда обхват 314 см.
etymotic Оракул (56632) 10 лет назад
измеряешь лентой в самом толстом месте бедра. у него реально ноги громадные были...
Дима Ученик (131) 7 месяцев назад
у него объем был 77-80 см не ври!