Киномания

Кто слушает (слушал) , какая самая красивая песня Димы Билана?

Мурашки не просто бегают по спине, они еще играют в рэгби, динамично и рьяно, подступают рвотные позывы...

Источник: О вкусах не спорят, но это пздц.

Пару песен уважаю-нормальный певец по мне, талантливый (не каждый дебил так спеть может)) )
Песни.
Never let you go
Rock my life

ну особо не слежу. но мне всегда нравилась"я так люблю тебя, я так хочу тебя"

Никакой

самое (и единственное) красивое место в песнях ДБ - это тёлки в клипах когда то были

Источник: переключение каналов