Про Удалянчи кто-нибудь знает? Затопило ли санаторий там? Можно ли туда добраться без помех? Благодарна любой информации

Ната Лукьяненко Гуру (3709), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 10 лет назад
Удалянчи не затопило, а вот Хэйхе подтапливает.. . Почти затопило китайскую таможню (но она продолжает работать) , до затопления Острова осталось 1.2 м.. . Да и в Благовещенске Амур прет так, что не дай Бог, нижнюю набережную затопило, до верхней осталось чуть больше метра.. . Но дождей нет вот уже 2 дня, скоро все нормализуется...